ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

© 2015-2019 колледжтищенко.рф

Все права защищены.

Алфавитный список преподавателей

Список преподавателей по специальностям
Администрация

Директор
Журавлёв Михаил Георгиевич

 

Заместитель директора по учебной работе и по кадрам
Журавлёва Зоя Владимировна

 

Правление
Донская-Тищенко Ирина Анатольевна (председатель правления)

Фролов Андрей Андреевич
Хотунцов Николай Анатольевич

 

Администратор сайта

Журавлева Софья Михайловна

 

Концертный сектор

Горобцова-Гозенпуд Лариса Григорьевна

 

Индивидуальные специальности

 

академическое сольное пение

Журавлёва Зоя Владимировна 
Коткина Юлия Михайловна

Латышева Наталья Александровна

Рожков Сергей Алексеевич

Свойская Наталья Викторовна

эстрадное сольное пение
Аверина Елизавета Григорьевна
Воликова  Елена Сергеевна
Родина Наталья Григорьевна 
Русу-Козулина Наталья Юрьевна 

Сакс Анна Юрьевна

Свойская Наталия Викторовна

 

фортепиано
Воротной Михаил Вячеславович 
Махлаевский Алексей Георгиевич
Огороднов Михаил Дмитриевич 

Чернышова Нина Геннадьевна

эстрадное фортепиано

Столяр Роман Соломонович

 

арфа и леверсная (кельтская) арфа

Копеецкая Лидия
 

скрипка
Кукас Александр Николаевич (видеооператор колледжа)
Шальман Савелий Маркович

 

виолончель
Набиев Руслан Омарович


альт
Быстрицкий Владимир Валерьевич
 

академическая гитара
Яснев Александр Александрович 
 

электрогитара/бас-гитара
Васильев Денис Николаевич
 

балалайка
Хлопонина Вера
 

труба
Косяков Александр Анатольевич

валторна

Кульбеда Алексей Александрович

 

флейта
Евсеева Екатерина


кларнет/саксофон
Майстренко Александр


ударные инструменты
Николаев Виктор Николаевич 


композиция 
Журавлёв Михаил Георгиевич
Фролов Андрей Андреевич

 

Обищий курс фортепиано

Бабаева Виктория Владимировна

Дуплякина Татьяна Сергеевна

Зайцев Олег Владимирович

Королёва Анна Владимировна

Махинина Арина Витальевна

Махлаевский Алексей Георгиевич

Носова Марина Сергеевна

Овсянников Андрей Иванович

Привезенцева Полина Михайловна

Русу-Козулина Наталья Юрьевна 

Ситникова Оксана Владимировна

Фролов Андрей Андреевич


Общие и теоретические дисциплины

 

Белоконев Георгий Владиславович  (зарубежная музыкальная литература, чтение с листа)

Бабаева Виктория Владимировна (сольфеджио)

Бокова Татьяна Владимировна (итальянский язык)
Грибанов Сергей Борисович (ремонт и настройка инструментов)

Дуплякина Татьяна Сергеевна (сольфеджио, гармония, полифония, нализ муз. форм)

Журавлёва Зоя Владимировна (актёрское мастерство и сцен. речь, вокальный ансамбль)
Журавлёв Михаил Георгиевич (история стилей, русская музыкальная литература) 
Журавлева Софья Михайловна (история театра, философия)

Карусев Юрий Васильевич (эстрадный ансамбль)

Королёва Анна Владимировна (сольфеджио)
Красикова Наталья Борисовна (гармония, полифония, сольфеджио, анализ музыкальных форм)

Овсянников Андрей Иванович (нотографика и редактура)
Рудица Роман Иванович (гармония, анализ, полифония)
Русу-Козулина Наталья Юрьевна (сольфеджио) 

Сапогов Александр Анатольевич (танец)
Свойская Наталия Викторовна (вокальный ансамбль, хор)

Ситникова Оксана Владимировна (педагогика и психология)

Столяр Роман Соломонович (импровизация)


Концертмейстеры

Кислицына Ирина Алексеевна

Махинина Арина Витальевна
Привезенцева Полина Михайловна