Алфавитный список преподавателей

Список преподавателей по специальностям
Администрация

Директор
Журавлёв Михаил Георгиевич

 

Заместитель директора по учебной работе и по кадрам
Журавлёва Зоя Владимировна

 

Правление
Донская-Тищенко Ирина Анатольевна (председатель правления)

Фролов Андрей Андреевич
Хотунцов Николай Анатольевич

 

Администратор сайта

Журавлева Софья Михайловна

 

Концертный сектор

Горобцова-Гозенпуд Лариса Григорьевна

 

Индивидуальные специальности

 

академическое сольное пение

Журавлёва Зоя Владимировна
Коткина Юлия Михайловна

Латышева Наталья Александровна

Рожков Сергей Алексеевич

Свойская Наталья Викторовна

Юнгхольц Адель Михайловна

эстрадное пение
Аверина Елизавета Григорьевна

Витришко Антон Михайлович
Воликова  Елена Сергеевна
Родина Наталья Григорьевна 
Русу-Козулина Наталья Юрьевна 

Сакс Анна Юрьевна

Свойская Наталия Викторовна

 

фортепиано
Воротной Михаил Вячеславович 

Махинина Арина Витальевна
Махлаевский Алексей Георгиевич
Огороднов Михаил Дмитриевич 

Чернышова Нина Геннадьевна

эстрадное фортепиано

Столяр Роман Соломонович
 

скрипка
Кукас Александр Николаевич (видеооператор колледжа)
Шальман Савелий Маркович

 

виолончель
Николин Сергей Владимирович


альт
Быстрицкий Владимир Валерьевич
 

классическая гитара
Яснев Александр Александрович 
 

электрогитара/бас-гитара
Васильев Денис Николаевич
 

балалайка
Хлопонина Вера
 

труба
Косяков Александр Анатольевич

валторна

Кульбеда Алексей Александрович

 

флейта

Михеева Ярослава Александровна,


кларнет/саксофон

Актисов Виктор Геннадьевич


ударные инструменты
Николаев Виктор Николаевич 


композиция 
Журавлёв Михаил Георгиевич
Фролов Андрей Андреевич

 

Обищий курс фортепиано

Бабаева Виктория Владимировна

Дуплякина Татьяна Сергеевна

Махинина Арина Витальевна

Махлаевский Алексей Георгиевич

Овсянников Андрей Иванович

Привезенцева Полина Михайловна

Русу-Козулина Наталья Юрьевна 

Фролов Андрей Андреевич


Общие и теоретические дисциплины

 

Белоконев Георгий Владиславович  (зарубежная музыкальная литература, чтение с листа)

Бабаева Виктория Владимировна (сольфеджио)
Грибанов Сергей Борисович (ремонт и настройка инструментов)

Васильев Денис Николаевич (эстрадный ансамбль)

Дуплякина Татьяна Сергеевна (сольфеджио, гармония, полифония, нализ муз. форм)

Журавлёва Зоя Владимировна (актёрское мастерство и сцен. речь, вокальный ансамбль)
Журавлёв Михаил Георгиевич (история стилей, русская музыкальная литература) 
Журавлева Софья Михайловна (история театра, философия)

Овсянников Андрей Иванович (нотографика и редактура)

Патрухина Ирина Николаевна (итальянский язык и фонетика)
Рудица Роман Иванович (гармония, анализ, полифония)
Русу-Козулина Наталья Юрьевна (сольфеджио) 

Сапогов Александр Анатольевич (танец)
Свойская Наталия Викторовна (вокальный ансамбль, хор)

Столяр Роман Соломонович (импровизация)


Концертмейстеры

Бабаева Виктория Владимировна

Кислицына Ирина Алексеевна

Махинина Арина Витальевна
Привезенцева Полина Михайловна

Попейко Анатолий Владимирович

Такунцев Илья Сергеевич

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

© 2015-2020 колледжтищенко.рф

Все права защищены.