РАСПИСАНИЕ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ

ИЮЛЬ-АВГУСТ  2020 года (2 семестр 2019-2020 учебного года)

 

Экзамены и зачёты по теоретическим предметам, общим профильным предметам:

СОЛЬФЕДЖИО И ТЕОРИЯ МУЗЫКИ
ГАРМОНИЯ
ИНДИВИДУАЛЬНАЯ ГАРМОНИЯ
ЗАРУБЕЖНАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА
РУССКАЯ МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА
ИСТОРИЯ СТИЛЕЙ
ИСТОРИЯ ТЕАТРА
ПОЛИФОНИЯ
АНАЛИЗ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФОРМ
ИТАЛЬЯНСКИЙ ЯЗЫК
ИНСТРУМЕНТОВЕДЕНИЕ
ИНСТРУМЕНТОВКА
ИМПРОВИЗАЦИЯ
НОТОГРАФИКА
ЧИТКА С ЛИСТА

проходят по расписанию занятий

с 1 июля по 22 июля

 

ВНИМАНИЮ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН!

ПРОСЬБА НЕ СТАВИТЬ ЗАЧЕТЫ И ЭКЗАМЕНЫ ПО ВАШИМ ПРЕДМЕТАМ ВО ВРЕМЯ ЭКЗАМЕНОВ ПО ОКФ И СПЕЦИАЛЬНОСТИ.

Экзамен по КОМПОЗИЦИИ ПРОЙДЕТ ориентировочно 9 ДЕКАБРЯ.

 

22 июля. СРЕДА
 

ОКФ

15.00 – 21.00


ПЕРВАЯ группа 15.00 – 16.45

Бабаева Виктория Владимировна
1 курс

1. Борисенко Агния, эстрадное пение
2. Иванов Вячеслав, электрогитара
3. Костенко Вероника, академическое пение
4. Лемешко Антонина, академическое пение
5. Липовая Дарья, академическое пение
6. Сарапулова Виктория, эстрадное пение
7. Фролова Валентина, скрипка


2курс
8. Теглева Светлана, теория музыки
3курс
9. Апрелева Кристина Александровна, электрогитара
10. Левина Татьяна, эстрадное пение
11. Счастливый Григорий, академическое пение

Привезенцева Полина Михайловна
Подготовительное отделение

12. Федоренко Артем, теория музыки
2 курс
13. Кириллова Дарья, эстрадное пение
4 курс
14. Витришко Антон, эстрадное пение

(перерыв 15 мин)
ВТОРАЯ группа 17.00 – 18.30

Дуплякина Татьяна Сергеевна
Подготовительное отделение

1. Карпов Артем, классическая гитара
1 курс
2. Баранова-Лотош Ирина, эстрадное пение
3. Седлецкий Дмитрий, академическое пение
4. Солошенко Маргарита, академическое пение
5. Шмулевич Валентина, академическое пение
3 курс
6. Павлова Александра, академическое пение
4 курс
7. Касьяненко Елена, академическое пение


Русу-Козулина Наталья Юрьевна
3 курс

8. Митрофанова Вера, эстрадное пение
9. Солонина Анастасия, классическая гитара
4 курс
10. Демина Евгения, эстрадное пение
11. Ковалёв Юрий, эстрадная гитара

(перерыв 30 мин)
ТРЕТЬЯ группа – 19.00 – 21.00

Качан Алла Самойловна
1 курс

1. Ястребова Анна - академическое пение

Махлаевский Алексей Георгиевич
1 курс

2. Скрипова Мария, эстрадное пение
3. Семенова Алена – академическое пение
3 курс
4. Паникарова Татьяна, академическое пение
5. Терехова Анжелика, академическое пение
4 курс
6. Голубева Татьяна, эстрадное пение
5 курс
Патрухина Ирина, академическое пение

Фролов Андрей Андреевич
1 курс

7. Бричикова Светлана, саксофон
2 курс
8. Малькевич Владислав, электрогитара
3 курс
9. Воликов Денис, эстрадное пение
10. Галяга Максим, электрогитара
4 курс
11. Екатерина Дудкина, эстрадное пение

25 июля. СУББОТА

 

ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
16.00 – 19.00


Аверина Елизавета Григорьевна
Подготовительное отделение

1. Петрова Анастасия Сергеевна
1 курс
2. Дамрина Татьяна Владимировна
3. Кондратьева Елена Александровна
4. Королева Екатерина Сергеевна
5. Лишаев Виталий Дмитриевич
3 курс
6. Корженко Валентина Васильевна
7. Лебедь Грета Александровна

Сакс Анна Юрьевна
1 курс

1. Беляева Алла Владиславовна
2 курс
2. Никольская Юлия Александровна
3. Потапова Елизавета Александровна
3 курс
4. Климанова Ирина Александровна

Свойская Наталия Викторовна
1 курс

1. Баранова-Лотош Ирина Юрьевна
2. Уро-Ладжо Алида
3 курс
3. Аркаева Залина Заурбековна
4 курс
4. Витришко Антон Михайлович

26 июля ВОСКРЕСЕНЬЕ
 

ОКФ

15.30 – 16.30


Огороднов Михаил Дмитреевич
1 курс

1. Гулиева Екатерина, скрипка
2. Елисеева Анна, академическое пение
3. Лишаев Виталий, эстрадное пение
4. Уро-Ладжо Алида, эстрадное пение
3 курс
5. Афанасьева Серафима, флейта
6. Добрилко Мария, академическое пение


ЭСТРАДНОЕ ФОРТЕПИАНО

17.00 – 18.00


1. Вильдек Георгий Александрович под. отд
2. Горшунов Михаил Владимирович 2 курс
3. Зиновьев Дмитрий Евгеньевич 3 курс


ФОРТЕПИАНО
18.00 – 20.30


18.00 – 19.00
1. Орлов Антон Алексеевич подготовительное отд.
2. Черных Валентина Сергеевна 1 курс
3. Цимбалюк Евгения Алексеевна 1 курс (просвет. отд.)


Перерыв 30 минут
19.30 – 20.30


4. Белицкая Анна Игоревна 2 курс (просвет. отд.)
5. Пак Александр Александрович 3 курс

29 июля. СРЕДА

 

ОКФ


ПЕРВАЯ группа 15.00 – 16.45
 

Овсянников Андрей Иванович
Подготовительное отделение

1. Гришин Александр, электрогитара
1 курс
2.. Дамрина Татьяна, эстрадное пение
3. Кондратьева Елена, эстрадное пение
3 курс
4. Зонов Роман, классическая гитара
5. Тимош Диана, скрипка

Пашина Полина Сергеевна
Подготовительное отделение

7. Зайцева Екатерина, классическая гитара
8. Петрова Анастасия, эстрадное пение
1 курс
9. Беляева Алла, эстрадное пение
10. Мирнова Елена, эстрадное пение
11. Митрофанова Елена, эстрадное пение
12. Поночовная Дарина, эстрадное пение
13. Федор Ксения, академическое пение

(перерыв 15 мин)
ВТОРАЯ группа 17.00 – 18.30


Столяр Роман Соломонович
Подготовительное отделение

1. Питухина Наталья, саксофон
1 курс
2. Весвало Елена, теория музыки
3. Кувшинова Ангелина, академическое пение
4. Эминова Яна, скрипка
2 курс
5. Сапронов Никита, теория музыки - импровизация
6. Шадрин Анатолий, теория музыки 89046009543 – импровизация

Чернышева Нина Геннадьевна
2 курс

7. Акимутина Анна, классическая гитара
8. Никольская Юлия, эстрадное пение
9. Никандров Иван – теория музыки
10. Потапова Елизавета, эстрадное пение
3 курс
11. Климанова Ирина, эстрадное пение
12. Малышева Анастасия, академическое пение

(перерыв 30 мин)
ТРЕТЬЯ группа – 19.00 – 21.00


Махинина Арина Валерьевна
1 курс

1. Королева Екатерина, эстрадное пение
2. Хрусталева Екатерина, эстрадное пение
3. Меледина Мария – академическое пение
2 курс
4. Верходанова Галина, эстрадное пение
3 курс
5. Аркаева Залина, эстрадное пение
6. Бенусова Анаставия, академическое пение
7. Лебедь Грета Александровна, эстрадное пение
8. Корженко Валентина, эстрадное пение
4 курс
9. Машков Александр Александрович, эстрадная гитара
10. Сафронова Анна, эстрадное пение

 

27 июля или 3 августа. ПОНЕДЕЛЬНИК

 

ЭСТРАДНАЯ ГИТАРА

18.00 – 20.00

1. Карпов Артем Олегович, классическая гитара подготовительное отд.
2. Гришин Александр Викторович подготовительное отд.
3. Иванов Вячеслав Сергеевич 1 курс
4. Капустин Иван Михайлович 1 курс
5. Малькевич Всеволод Александрович 2 курс
6. Апрелева Кристина Александровна 3 курс
7. Галяга Максим Сергеевич 3 курс
8. Машков Александр Александрович, 4 курс
9. Ковалёв Юрий Дмитриевич 4 курс

30 июля ЧЕТВЕРГ

Вступительные прослушивания с 16.00 до 20.00

1 августа СУББОТА

 

14.00 – 15.30
САКСОФОН


1. Питухина Наталия Николаевна
2. Бричикова Светлана Сергеевна 1 курс


ФЛЕЙТА


1. Афанасьева Серафима Юрьена 2 курс


ВИОЛОНЧЕЛЬ


1. Лебедь Грета Александровна доп. час



АКАДЕМИЧЕСКОЕ СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ
15.30 – 21.00


ПЕРВЫЙ курс
15.30 – 18.00

1. Елисеева Анна Константиновна
2. Костенко Вероника Дмитриевна
3. Кувшинова Ангелина Борисовна
4. Лемешко Антонина Евгеньевна
5. Липовая Дарья Владимировна
6. Меледина Мария Анатольевна
7. Седлецкий Дмитрий Васильевич
8. Семенова Алена Игоревна
9. Солошенко Маргарита Артемовна
10. Федор Ксения Андреевна
11. Ястребова Анна Юрьевна

Перерыв 30 минут

18.30 – 20.30
ВТОРОЙ курс –

1. Майдан Дарья Олеговна, (инд. план)

ТРЕТИЙ курс –
1. Бенусова Анастасия Игоревна
2. Добрилко Мария Юрьевна
3. Малышева Анастасия Александровна
4. Павлова Александра Алексеевна
5. Паникарова Татьяна Сергеевна
6. Счастливый Григорий Бангисович

ЧЕТВЕРТЫЙ – ПЯТЫЙ курс
1. Касьяненко Елена Николаевна
2. Патрухина Ирина Николаевна

2 августа СУББОТА


Приемные экзамены с 15.00 до 19.00

КЛАССИЧЕСКАЯ ГИТАРА
19.00 – 20.00


1. Зайцева Екатерина Александровна
2. Акимутина Анна Анатольевна 2 курс
3. Зонов Роман Игоревич 3 курс
4. Солонина Анастасия Юрьевна 3 курс


СКРИПКА
20.00 - 21.00


1. Фролова Валентина Николаевна 1 курс
2. Эминова Яна Эльмановна 1 курс
3. Тимош Диана Алексеевна 3 курс


8 августа. СУББОТА


ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ
16.00 – 19.00


Родина Наталья Геннадьевна
1 курс

1. Борисенко Агния Андреевна
2. Митрофанова Елена Сергеевна
3. Сарапулова Виктория Васильевна
4. Скрипова Мария Львовна
5. Черных Валентина Сергеевна (доп. часы)
2 курс
6. Верходанова Галина Викторовна

Витришко Антон Михайлович (ассистент)
1 курс

1. Мирнова Елена Андреевна
2. Хрусталева Екатерина Дмитриевна
3. Поночовная Дарина Валерьена

Воликова Елена Сергеевна
3 курс

1. Воликов Денис Игоревич

Русу-Козулина Наталья Юрьевна
2 курс

1. Кириллова Дарья Сергеевна
3 курс
2. Левина Татьяна Александровна
3. Митрофанова Вера Михайловна

В расписании возможны незначительные изменения

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

© 2015-2020 колледжтищенко.рф

Все права защищены.