ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

© 2015-2019 колледжтищенко.рф

Все права защищены.

Список 

преподавателей
по специальностям
Наши преподаватели
 

1. Аверина Елизавета Григорьевна (эстрадное пение)
2. Бабаева Виктория Владимировна (общий курс фортепиано, сольфеджио)
3. Белоконев Георгий Владиславович 

(зарубежная музыкальная литература, чтение с листа)

4. Бокова Татьяна Васильевна (итальянский язык)

5. Быстрицкий Владимир Валерьевич (альт, камерный ансамбль)
6. Васильев Денис Николаевич (эстрадная гитара)
7. Воликова  Елена Сергеевна (эстрадное пение)
8. Воротной Михаил Вячеславович (фортепиано)
9. Горобцова-Гозенпуд Лариса Григорьевна (концертный сектор)
10. Грибанов Сергей Борисович (ремонт и настройка инструментов)

12. Дуплякина Татьяна Сергеевна (сольфеджио, гармония, полифония, анализ муз. форм,ОКФ)

13. Журавлёва Зоя Владимировна 

(академическое сольное пение, вокальный ансамбль, актёрское мастерство,  заместитель директора по учебной части и по кадрам)
14. Журавлёв Михаил Георгиевич (композиция, история стилей, русская музыкальная литература, директор) 
15. Журавлева Софья Михайловна (история театра, философия, администратор сайта)
16. Зайцев Олег Владимирович (ОКФ)

17. Карусев Юрий Васильевич (эстрадный ансамбль)

18. Кислицына Ирина Алексеевна (концертмейстер)
19. Копеецкая Лидия  (арфа, леверсная арфа) 

20. Королёва Анна Владимировна (сольфеджио, ОКФ)

21. Косяков Александр Анатольевич (труба)
22. Коткина Юлия Михайловна (академическое  пение)

23. Красикова Наталья Борисовна (гармония, полифония, сольфеджио, анализ музыкальных форм)
24. Кукас Александр Николаевич (скрипка, видеооператор колледжа)

25. Латышева Наталья Александровна (академическое сольное пение)

26. Махинина Арина Витальевна (концертмейстер, общий курс фортепиано)
27. Махлаевский Алексей Георгиевич (фортепиано)
28. Набиев Руслан Омарович (виолончель)
29. Николаев Виктор Николаевич (ударные инструменты)

30. Носова Марина Сергеевна (общий курс фортепиано)

31. Овсянников Андрей Иванович (нотографика и редактура, ОКФ)

32. Огороднов Михаил Дмитриевич (фортепиано)
33. Привезенцева Полина Михайловна (концертмейстер, ОКФ)
34. Родина Наталья Григорьевна (эстрадное сольное пение)

35. Рожков Сергей Алексеевич (академическое пение)
36. Сакс Анна Юрьевна (эстрадное пение)

37. Сапогов Александр Анатольевич (танец)
38. Свойская Наталия Викторовна (эстрадное пение, академическое пение, вокальное сольфеджио, хор)

39. Ситникова Оксана Владимировна (психология, педагогика, ОКФ)

40. Столяр Роман Соломонович (импровизация, эстрадное фортепиано)
41. Фролов Андрей Андреевич (ОКФ, композиция)

42. Чернышова Нина Геннадьевна (ОКФ)
43. Шальман Савелий Маркович (скрипка)
44. Яснев Александр Александрович (академическая гитара)