Список 

преподавателей
по специальностям
Наши преподаватели
 

1. Аверина Елизавета Григорьевна (эстрадное пение)

2. Актисов Виктор Геннадьевич (саксофон)
3. Бабаева Виктория Владимировна (общий курс фортепиано, сольфеджио)
4. Белоконев Георгий Владиславович 

(зарубежная музыкальная литература, чтение с листа)

5. Быстрицкий Владимир Валерьевич (альт, камерный ансамбль)
6. Васильев Денис Николаевич (эстрадная гитара, бас-гитара)

7. Витришко Антон Михайлович (эстрадное пение)
8. Воликова  Елена Сергеевна (эстрадное пение)
9. Воротной Михаил Вячеславович (фортепиано)
10. Горобцова-Гозенпуд Лариса Григорьевна (концертный сектор)
11. Грибанов Сергей Борисович (ремонт и настройка фортепиано)

12. Дуплякина Татьяна Сергеевна (сольфеджио, гармония, полифония, анализ муз. форм,ОКФ)

13. Журавлёва Зоя Владимировна 

(академическое сольное пение, вокальный ансамбль, актёрское мастерство,  заместитель директора по учебной части и по кадрам)
14. Журавлёв Михаил Георгиевич (композиция, история стилей, русская музыкальная литература, директор) 
15. Журавлева Софья Михайловна (история театра, философия, администратор сайта)

16. Кислицына Ирина Алексеевна (концертмейстер)

17. Косяков Александр Анатольевич (труба)
18. Коткина Юлия Михайловна (академическое  пение)
19. Кукас Александр Николаевич (скрипка, видеооператор колледжа)

20. Латышева Наталья Александровна (академическое сольное пение)

21. Лудинов Фёдор Алексеевич (ассистент режиссёра)

22. Махинина Арина Валерьевна (фортепиано, ОКФ, концертмейстер)
23. Махлаевский Алексей Георгиевич (фортепиано)

24. Михеева Ярослава Александровна (флейта)
25. Николаев Виктор Николаевич (ударные инструменты эстрадного ансамбля)

26. Николин Сергей Владимирович (виолончель)

27. Овсянников Андрей Иванович (нотографика и редактура, ОКФ)

28. Огороднов Михаил Дмитриевич (фортепиано)

29. Патрухина Ирина Николаевна (итальянский язык и фонетика)

30. Попейко Анатолий Владимирович (концертмейстер)
31. Привезенцева Полина Михайловна (концертмейстер, ОКФ)
32. Родина Наталья Геннадиевна (эстрадное пение)

33. Рожков Сергей Алексеевич (академическое пение)
34. Сакс Анна Юрьевна (эстрадное пение)

35. Сапогов Александр Анатольевич (танец)
36. Свойская Наталия Викторовна (эстрадное пение, академическое пение, вокальное сольфеджио, хор)

37. Столяр Роман Соломонович (импровизация, эстрадное фортепиано)

38. Такунцев Илья Сергеевич (концертмейстер)
39. Фролов Андрей Андреевич (ОКФ, композиция)

40. Чернышова Нина Геннадьевна (ОКФ)
41. Шальман Савелий Маркович (скрипка)

42. Юнгхольц Адель Михайловна (академическое сольное пение)
43. Яснев Александр Александрович (классическая гитара)

ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

© 2015-2020 колледжтищенко.рф

Все права защищены.