ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

© 2015-2019 колледжтищенко.рф

Все права защищены.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

 

ПОНЕДЕЛЬНИК 

каб. 11 14.00-22.00 Родина Наталья Геннадьевна 
Эстрад. пение (Индивидуальные занятия) 

 

каб. 12 16.00-22.00 Зайцев Олег Владимирович 
ОКФ (Индивидуальные занятия) 

 

каб.13 16.00-22.00 Васильев Денис Николаевич 
Эстрад. гитара(Индивидуальные занятия) 

 

каб.14 16.00 -20.00 Журавлев Михаил Георгиевич 
Композиция (Индивидуальные занятия) 
20.00 -22.00 Плеханов Константин Геннадьевич 
Импровизация 

 

каб.15 10.00 -22.00 Русу-Козулина Наталья Юрьевна Эстрад.пение, ОКФ(Индивидуальные занятия) 


ВТОРНИК 

 

каб.11 16.00 -22.00 Свойская Наталия Викторовна 
Эстрад. пение (Индивидуальные занятия)

 

каб.12 17.30 -19.00 Журавлев Михаил Георгиевич 
Русская музыкальная литература, 3 курс 
19.00 -20.30 Журавлев Михаил Георгиевич 
Русская музыкальная литература, 4 курс 
20.30 -22.00 Носова Марина Сергеевна
ОКФ (Индивидуальные занятия) 

 

каб.13 17.00 -18.00 Кукас Александр Николаевич Камерный ансамбль, 3-4 курсы 
18.00-20.00 Кукас Александр Николаевич
Скрипка (Индивидуальные занятия) 
20.00 -22.15 Зайцев Олег Владимирович 
ОКФ (Индивидуальные занятия) 

 

каб.14 17.15 -18.45 Журавлева Софья Михайловна
Философия, 5 курс

 

каб.15 16.00 -17.30 Класс свободен
17.30 -19.00 Пригожина Нина Люциановна
Сольфеджио, группа А, 1 курс 
19.00 -20.30 Пригожина Нина Люциановна 
Сольфеджио, группа Б, 1 курс 
20.30 -22.00 Пригожина Нина Люциановна 
Гармония, 4 курс 

 

каб.16 16.00 -20.00 Никандрова Ольга Валерьевна 
ОКФ (Индивидуальные занятия) 
20.00 -22.00 Огороднов Михаил Дмитриевич 
Фортепиано (Индивидуальные занятия) 

 

каб.22 17.00 -22.00 Васильев Анатолий Вячеславович 
Академ. пение (Индивидуальные занятия) 

 

СРЕДА 

 

каб.11 16.00 -22.00 Свойская Наталия Викторовна 
Эстрад. пение (Индивидуальные занятия) 

 

каб.12 16.00 -22.00 Родина Наталья Геннадьевна 
Эстрад. пение (Индивидуальные занятия)

 

каб.13 16.00 -22.00 Никандрова Ольга Валерьевна 
ОКФ (Индивидуальные занятия) 

 

каб.14 16.30 -18.00 Журавлев Михаил Георгиевич 
Прием по личным вопросам 
18.00 -19.30 Журавлев Михаил Георгиевич 
Композиция (Индивидуальные занятия) 
19.30 -20.45 Сорокин Константин Геннадьевич Педагогика-психология, 5 курс 
20.45 -22.00 Журавлев Михаил Георгиевич 
Прием по личным вопросам 

 

каб.15 16.00 -20.15 Махинина Арина Валерьевна 
ОКФ (Индивидуальные занятия) 

каб.15 20.15 -22.00 Журавлева Зоя ВладимировнаОсновы актерского мастерства и сцен речь (1 курс) 

 

каб.16 16.30 -20.15 Журавлева Зоя Владимировна 
Академ. пение (Индивидуальные занятия) 

20.15 -22.00 Махинина Арина Валерьевна 

ОКФ (Индивидуальные занятия) 

каб.22 17.00 -22.00 Васильев Анатолий Вячеславович 
Академ. пение (Индивидуальные занятия) 

ЧЕТВЕРГ 

каб.11 10.00 -22.00 Русу-Козулина Наталья Юрьевна

Эстрад.пение, ОКФ(Индивидуальные занятия) 

 

каб.12 16.00 -18.30 Класс свободен
18.30 -20.00 Белоконев Георгий Владиславович Зарубежная музыкальная литература, 2 курс 
20.00 -21.30 Белоконев Георгий Владиславович Зарубежная музыкальная литература, 1 курс 

 

каб.13 16.30 -19.30 Кукас Александр Николаевич 
Скрипка (Индивидуальные занятия) 
20.00 -22.00 Аверина Елизавета Григорьевна 
Эстрад. пение (Индивидуальные занятия)

 

каб.14 16.00 -22.00 Васильев Денис Николаевич 
Эстрад. гитара (Индивидуальные занятия) 

 

каб.15 16.00 -18.30 
18.30 -20.00 Журавлев Михаил Георгиевич 
История стилей, 1 курс 
20.45-22.15 Рудица Роман Иванович
Гармония,3 курс 

 

каб.16 16.30 -19.30 Журавлева Зоя Владимировна
Академ. пение (Индивидуальные занятия) 
19.30 -22.00 Привезенцева Полина Михайловна
ОКФ (Индивидуальные занятия) 

 

каб. 22 16.00 -22.00 Васильев Анатолий Вячеславович Академ. пение (Индивидуальные занятия) 

 

Малый зал - 21 19.30 -22.00 Свойская Наталия Викторовна Вокальный ансамбль, 3-4 курсы 

 

ПЯТНИЦА 

 

каб.11 14.00 -20.00 Русу-Козулина Наталья Юрьевна

Эстрад.пение, ОКФ (Индивидуальные занятия) 

 

каб.12 19.00 -22.00 Огороднов Михаил Дмитриевич

Фортепиано (Индивидуальные занятия) 

 

каб.13 16.30 -22.00 Фролов Андрей Андреевич
ОКФ (Индивидуальные занятия)

 

каб.14 16.00 -19.00 Журавлев Михаил Георгиевич 
Прием по личным вопросам 

 

каб.15 19.00 -20.30 Журавлев Михаил Георгиевич Композиция (Индивидуальные занятия) 

 

каб.16 16.00 -22.00 Махинина Арина Валерьевна 
ОКФ (Индивидуальные занятия) 

 

каб.22 17.00 -22.00 Васильев Анатолий Вячеславович Академ. пение (Индивидуальные занятия) 

 

СУББОТА 

каб.11 13.00 -20.00 Свойская Наталия Викторовна 
Эстрад. пение (Индивидуальные занятия) 

 

каб.12 14.00 -15.30 Рудица Роман Иванович Индивидульные занятия 
15.30 -17.30 Рудица Роман Иванович Музыкальная грамота, подготов. курс 
17.30 -19.00 Рудица Роман Иванович 
Гармония, группа А, 2 курс 
19.00 -20.30 Рудица Роман Иванович 
Гармония, группа Б, 2 курс 
20.30-22.00 Рудица Роман Иванович Музыкальная грамота, подготов. курс 

 

каб.13 18.00 -22.00 Фролов Андрей Андреевич
ОКФ (Индивидуальные занятия) 

 

каб.14 19.00 -20.30 Журавлев Михаил Георгиевич 
Прием по личным вопросам 

 

каб.15 17.30 -19.00 Демиховский Илья Лазаревич Итальянский язык группа Б, 2 курс 
19.00 -20.30 Демиховский Илья Лазаревич Итальянский язык, группа А, 2 курс 
20.30 -22.00 Журавлев Михаил Георгиевич История стилей, 2 курс 

 

каб.16 16.30 -22.00 Журавлева Зоя Владимировна 
Академ. пение (Индивидуальные занятия) 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ 

 

каб.11 14.00 -17.00 Русу-Козулина Наталья Юрьевна Эстрад.пение, ОКФ(Индивидуальные занятия) 
17.00 -18.30 Аверина Елизавета Григорьевна Эстрад. пение (Индивидуальные занятия) 
18.30 -22.00 Русу-Козулина Наталья Юрьевна Эстрад.пение, ОКФ(Индивидуальные занятия)

 

каб.12 15.30 -17.00 Матвеева Наталья Борисовна Полифония, 4 курс 
17.00 -18.30 Матвеева Наталья Борисовна 
Анализ музыкальных форм, 4 курс 
18.30 -20.00 Матвеева Наталья Борисовна Сольфеджио, 2 курс, группа Б 
20.00 -21.30 Матвеева Наталья Борисовна Сольфеджио, 3 курс 

 

каб.13 14.00 -15.30 Фролов Андрей Андреевич 
Муз. грамота, музыкальные классы 
15.30 -21.00 Фролов Андрей Андреевич 
ОКФ (Индивидуальные занятия)

 

каб.14 Класс свободен

каб.15 17.00 -18.30 Русу-Козулина Наталья Юрьевна Сольфеджио, 2 курс, группа А 
18.30 -20.00 Журавлева Софья Михайловна История театра, 3-4 курсы 

 

каб.16 16.00-20.15 Журавлева Зоя Владимировна 
Академ. пение (Индивидуальные занятия) 

 

Малый зал - 21 20.15 -22.00 Журавлева Зоя Владимировна 
Осн. актерского мастер. и сцен речь (2курс)

 

ЗАПИСЬ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ В ЖУРНАЛЕ НА ВАХТЕ