ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

© 2015-2019 колледжтищенко.рф

Все права защищены.

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ТЕОРЕТИЧЕСКИХ 
ЗАНЯТИЙ ПО КУРСАМ 

ВСЕ КУРСЫ

Понедельник 
17.00 Оздоровительная физкультура – Шадрин Анатолий Владимирович (платный факультатив по желанию), каб. 31 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЙ КУРС 

ЧЕТВЕРГ
17.30 Музыкальная грамота, группа А – Бабаева Виктория Владимировна, каб. 15


1 КУРС – 

ЧЕТВЕРГ
19.00 Сольфеджио, группа Б – Бабаева Виктория Владимировна, каб. 15


ПЯТНИЦА
17.30 Гармония, группа А (теоретики) – Журавлев Михаил Георгиевич, каб. 18
19.00 Зарубежная музыкальная литература – Белоконев Георгий Владиславович, концертный зал.
20.30 История стилей – Журавлев Михаил Георгиевич, концертный зал

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ
15.30 Сольфеджио, группа А (теоретики) – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб.15
15.30 Сольфеджио, группа В – Пашина Полина Сергеевна, каб. 12
17.00 Нотографика, группа А (теоретики) – Овсянников Андрей Иванович, каб. 12
17.00 Актерское мастерство – Журавлева Зоя Владимировна, каб. 21
18.30Импровизация, группа А (теоретики) – Столяр роман Соломонович, каб. 21


2 КУРС – 

СРЕДА
17.30 Гармония, группа Б – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб. 15
17.30 Гармония, группа В – Королева Анна Владимировна, каб. 12
19.00 Сольфеджио, группа В – Королева Анна Владимировна, каб.12
20.30 Зарубежная музыкальная литература – Белоконев Георгий Владиславович, концертный зал


ПЯТНИЦА
17.30 Сольфеджио, группа А (теоретики) – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб. 15
19.00 Гармония, группа А (теоретики) – Журавлев Михаил Георгиевич, каб. 18
19.00 Сольфеджио, группа Б – Бабаева Виктория Владимировна, каб.12


СУББОТА
16.30 История стилей – Журавлев Михаил Георгиевич, концертный зал
18.00 Танец – Сапогов Александр Анатольевич, каб. 31
20.30 Инструментовка (теоретики) – Фролов Андрей Андреевич, каб. 15


3 КУРС – 


ВТОРНИК
17.30
Инструментоведение – Фролов Андрей Андреевич, каб. 15
19.00 
Русская музыкальная литература – Журавлев Михаил Георгиевич, каб. 12
20.30
Сольфеджио, группа Б – Королева Анна Владимировна, каб. 15
 

СРЕДА
20.00 (с ноября)
Репетиция спектакля «Парад планет» - Журавлева Зоя Владимировна, Лудинов Федор Алексеевич, каб. 21 
 

ЧЕТВЕРГ
19.00
Камерный ансамбль (пианисты и инструменталисты) – Кукас Александр Николаевич, каб. 12


СУББОТА
12.00
Эстрадный ансамбль (эстрадные певцы и инструменталисты) – Васильев Денис Николаевич, на базе
15.30
Итальянский язык – Бокова Татьяна Васильевна, каб. 12
17.00
Гармония, группа А – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб.12
19.00
Гармония, группа Б – Журавлев Михаил Георгиевич, каб. 15
19.00
Сольфеджио, группа А – Пашина Полина Сергеевна, каб. 12
 

ВОСКРЕСЕНЬЕ
18.30
История театра – Журавлева Софья Михайловна, каб. 12
20.00
Вокальный ансамбль, репетиция спектакля – Журавлева 3оя Владимировна, каб. 21


4 КУРС – 

ВТОРНИК
20.30 Русская музыкальная литература – Журавлев Михаил Георгиевич, каб. 12


ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 Анализ музыкальных форм – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб.15
18.30 Гармония – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб.15
20.00 Вокальный ансамбль, репетиция спектакля – Журавлева 3оя Владимировна, каб. 21
20.00 Полифония – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб.15