ИНФОРМАЦИОННЫЕ ПАРТНЁРЫ

© 2015-2019 колледжтищенко.рф

Все права защищены.

РАСПИСАНИЕ
ГРУППОВЫЕ ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ

 

Понедельник

17.00 Оздоровительная физкультура, все курсы – Шадрин Анатолий Владимирович (платный факультатив по желанию), каб. 31 
18.30 Ремонт и настройка инструментов, 1 курс – Грибанов Сергей Борисович, по согласованию с преподавателем

Вторник 

17.30 Инструментоведение, 3 курс – Фролов Андрей Андреевич, каб. 15
19.00
Русская музыкальная литература, 3 курс – Журавлев Михаил Георгиевич, каб. 12
20.30
Сольфеджио, 3 курс группа Б – Королева Анна Владимировна, каб. 15

20.30 Русская музыкальная литература  4 курс – Журавлев Михаил Георгиевич, каб. 12

Среда

17.30 Гармония, 2 курс, группа Б – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб. 15
17.30
Гармония, 2 курс, группа В – Королева Анна Владимировна, каб. 12
19.00
Сольфеджио, 2 курс, группа В – Королева Анна Владимировна, каб.12
20.30
Зарубежная музыкальная литература, 2 курс – Белоконев Георгий Владиславович, концертный зал

20.00 (с ноября) Репетиция спектакля «Парад планет» - Журавлева Зоя Владимировна, Лудинов Федор Алексеевич, каб. 21

Четверг

17.30 Музыкальная грамота, подготовительное отделение, группа А – Бабаева Виктория Владимировна, каб. 15

19.00 Сольфеджио, 1 курс, группа Б – Бабаева Виктория Владимировна, каб. 15

19.00 Камерный ансамбль 3 курс (пианисты и инструменталисты) – Кукас Александр Николаевич, каб. 12

Пятница

17.30 Гармония, 1 курс, группа А (теоретики) – Журавлев Михаил Георгиевич, каб. 18

17.30 Сольфеджио,  2 курс, группа А (теоретики) – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб. 15

19.00 Гармония, 2 курс, группа А(теоретики) – Журавлев Михаил Георгиевич, каб. 18

19.00 Сольфеджио, 2 курс, группа Б – Бабаева Виктория Владимировна, каб.12
19.00
Зарубежная музыкальная литература, 1 курс – Белоконев Георгий Владиславович, концертный зал.
20.30
История стилей 1 курс – Журавлев Михаил Георгиевич, концертный зал

Суббота

12.00 Эстрадный ансамбль 3 курс (эстрадные певцы и инструменталисты) – Васильев Денис Николаевич, на базе
15.30
Итальянский язык 3 курс– Бокова Татьяна Васильевна, каб. 12

16.30 История стилей, 2 курс – Журавлев Михаил Георгиевич, концертный зал

17.00 Гармония, 3 курс,  группа А – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб.12
18.00
Танец  – Сапогов Александр Анатольевич, каб. 31

19.00 Гармония, 3 курс, группа Б – Журавлев Михаил Георгиевич, каб. 15

19.00 Сольфеджио, 3 курс, группа А – Пашина Полина Сергеевна, каб. 12
20.30
Инструментовка, 2 курс (теоретики) – Фролов Андрей Андреевич, каб. 15

Воскресенье

15.30 Сольфеджио, 1 курс, группа А (теоретики) – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб.15
15.30
Сольфеджио, 1 курс, группа В – Пашина Полина Сергеевна, каб. 12
17.00
Нотографика, 1 курс, группа А (теоретики) – Овсянников Андрей Иванович, каб. 12
17.00
Актерское мастерство, 1 курс – Журавлева Зоя Владимировна, каб. 21
17.00
Анализ музыкальных форм 4 курс – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб.15
18.30
Гармония 4 курс – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб.15
18.30
Импровизация, 1 курс, группа А (теоретики) – Столяр роман Соломонович, каб. 21

18.30 История театра 3 курс – Журавлева Софья Михайловна, каб. 12
20.00
Вокальный ансамбль 3 курс, репетиция спектакля – Журавлева 3оя Владимировна, каб. 21

20.00 Вокальный ансамбль, репетиция спектакля – Журавлева 3оя Владимировна, каб. 21
20. 00
Полифония 4 курс – Дуплякина Татьяна Сергеевна, каб.15